- Пн-Пт09:30—17:00
- +7 (499) 753-1203
- +7 (958) 632-7440
- Обратный звонок
- Наш адрес -
- г. Москва, ш. Энтузиастов, д.56, с.32, оф.335 -
- Карта проезда
- Пн-Пт09:30—17:00
Электропривод огнезадерживающего и дымового клапана BVM BLE24-15 применяется в системе противодымной вентиляции для управления заслонкой нормально-закрытого клапана ОЗК. Крутящего момента в 15 Нм достаточно для регулирования заслонки клапана дымоудаления средних и больших размеров (не более 3 м²). Подключение к сети питания - 24В (можно запитать от контроллера).
BVM BLE24-15 - трёхпозиционный реверсивный привод КДУ без возвратной пружины, что предполагает два состояния заслонки - открыто или закрыто (по 2-хпозиционной или 3-хпозиционной схеме подключения). Вращение заслонки на 90° в обе стороны производит только двигатель, при отсутствии напряжения возвратного движения не происходит.
Модель BLE24-15 без возвратной пружины имеет два концевых выключателя - SPDT (Single Pole, Double Throw "Один полюс, два направления"). Это даёт возможность сигнализировать положение заслонки стеновых и канальных огнезадерживающих ОЗК.
BVM BLE24-15 является аналогом электроприводов Belimo BLE24 и Belimo BEN24 (15Нм), Dastech FS-15N24S, Nanotek BLE 24 B 15, Vilmann TASA1-10S (10Нм), Lufberg FS10N24S, Hoocon SA15MU24-DS, AirOne FSE15N24, AIRS BLE230A, Dacond DAC-BLE24-15. По своим технико-эксплуатационным характеристикам модель BLE24-15 имеет те же или близкие по значению параметры и может заменить приведённые модели от Белимо, Нанотек, Вилманн, Люфберг, Dastech, Dacond, АИРС, AirOne и Hoocon.
Купить BVM BLE24-15 для управления клапаном дымоудаления в компании "ГС Инжиниринг". У нас можно подобрать эл. привод для шаровых кранов, для воздушных, для противопожарных и дымовых клапанов. Сделать заявку можно через сайт, добавив товар в корзину или отправив письмо на почту info@gs-ing.ru.
| Производитель | BVM |
| Крутящий момент | 15 Нм |
| Управление | 2-х/3-х позиционное |
| Время срабатывания двигателя | <30 сек |
| Напряжение питания | AC/DC 24В |
| Частота | 50/60Гц |
| Максимальная площадь заслонки | 2м², 3м² |
| Наличие пружины | без возвратной пружины |
| Назначение привода | Клапан дымоудаления |
| Провод | 0.5мм² |
| Класс защиты | III (для низких напряжений) |
| Энергопотребление при работе | 5Вт |
| Энергопотребление при ожидании | 1Вт |
| Ручное управление | Да |
| Направление вращения | определяется стороной монтажа |
| Размер вала для подсоединения | 12х12мм |
| Индикация положения | Механический указатель |
| Термодатчик | Нет |
| Вспомогательные переключатели | Да |
| SPDT | 1mA…3(0.5)A, AC220В |
| Уровень шума | Макс. 45dB(A) двигатель, макс 62dB(A) пружина |
| Степень защиты | IP54 |
| Рабочая температура | -20~+50°С |
| Температура хранения | -40...+70°С |
| Срок службы | ≥ 70000 циклов |
| Влажность | 5~95% RH без конденсации |
| Вес | 1.8 кг |
| Аналог Belimo | Belimo BLE 15Nm |
Загрузка данных авторизации
