- Пн-Пт09:30—17:00
- +7 (499) 753-1203
- +7 (958) 632-7440
- Обратный звонок
- Наш адрес -
- г. Москва, ш. Энтузиастов, д.56, с.32, оф.335 -
- Карта проезда
- Пн-Пт09:30—17:00
Электропривод воздушного клапана BVM TM24-BS-3 применяется в системе общеобменной вентиляции и воздушного отопления для плавного управления заслонкой вентиляционного клапана. Крутящего момента в 3 Нм достаточно для регулирования заслонки воздушного клапана небольших размеров (не более 0.5-0.6 м²). Подключение к сети питания - 24В.
BVM TM24-BS-3 - привод воздушного клапана с возвратной пружиной и плавным управлением (управляющий сигнал 0-10 Вольт), что предполагает вращение заслонкой в пределах 0...90 градусов. Мотор вращает воздушную заслонку и параллельно взводит пружину, а при поступлении сигнала от диспетчера или автоматики срабатывает пружинный возврат и всего за 30 секунд заслонка закрывается (или открывается).
Модель TM24-BS-3 со встроенной пружиной имеет два концевых выключателя - SPDT (Single Pole, Double Throw "Один полюс, два направления"). Это даёт возможность сигнализировать положение заслонки круглых воздушных клапанов (КВК и аналогичные) и прямоугольных (АВК, УВК и аналоги).
BVM TM24-BS-3 является аналогом электроприводов: Dastech AR-05N24S-R, Dacond DAC-LF24-02SM, Nanotek LF 24 BS, Belimo TF24-SR, Hoocon DA3FU24-AS, Lufberg DA03S24PS. По своим технико-эксплуатационным характеристикам модель TM24-BS-3 имеет те же или близкие по значению параметры и может заменить приведённые модели от Белимо, Нанотек, UCP, Люфберг, Dastech, Dacond, АИРС, AirOne и Hoocon.
Купить BVM TM24-BS-3 для плавного управления воздушным клапаном в компании "ГС Инжиниринг". У нас можно подобрать эл. привод для шаровых кранов, для воздушных, для противопожарных и дымовых клапанов. Сделать заявку можно через сайт, добавив товар в корзину или отправив письмо на почту info@gs-ing.ru.
| Производитель | BVM |
| Крутящий момент | 3 Нм |
| Управление | Плавное (0...10В) |
| Время срабатывания двигателя | <70 сек |
| Время срабатывания пружины | <30 сек |
| Напряжение питания | AC/DC 24В |
| Частота | 50/60Гц |
| Максимальная площадь заслонки | 0.6м² |
| Наличие пружины | с возвратной пружиной |
| Назначение привода | Воздушный клапан |
| Провод | 0.5мм² |
| Класс защиты | III (для низких напряжений) |
| Энергопотребление при работе | 5Вт |
| Энергопотребление при ожидании | 3Вт |
| Ручное управление | Да |
| Направление вращения | определяется стороной монтажа |
| Размер вала для подсоединения | □7X7...11X11мм, ○10...16мм |
| Индикация положения | Механический указатель |
| Термодатчик | Нет |
| Вспомогательные переключатели | Да |
| SPDT | 3(1.5)A / 230В |
| Уровень шума | Макс. 45dB(A) двигатель, макс 62dB(A) пружина |
| Степень защиты | IP54 |
| Рабочая температура | -20~+50°С |
| Температура хранения | -40...+70°С |
| Срок службы | ≥ 70000 циклов |
| Влажность | 5~95% RH без конденсации |
| Вес | 1.4 кг |
| Аналог Belimo | Belimo TF 2.5Nm, Belimo LF 4Nm |
Загрузка данных авторизации
