- Пн-Пт09:30—17:00
- +7 (499) 753-1203
- +7 (958) 632-7440
- Обратный звонок
- Наш адрес -
- г. Москва, ш. Энтузиастов, д.56, с.32, оф.335 -
- Карта проезда
- Пн-Пт09:30—17:00
Электропривод воздушного клапана BVM TS03-24 применяется в системе общеобменной вентиляции и воздушного отопления для управления заслонкой вентиляционного клапана. Крутящего момента в 3 Нм достаточно для регулирования заслонки воздушного клапана небольших размеров (не более 0.5-0.6 м²). Подключение к сети питания - 24В.
BVM TS03-24 - двухпозиционный привод воздушного клапана с возвратной пружиной, что предполагает два состояния заслонки - открыто или закрыто. Мотор вращает воздушную заслонку и параллельно взводит пружину, а при поступлении сигнала от диспетчера или автоматики срабатывает пружинный возврат и всего за 25 секунд заслонка закрывается (или открывается).
Модель TS03-24 не имеет встроенных концевых выключателей, сигнализирующих о текущем состоянии заслонки, модель с концевиками от BVM - TS03-24S. Дополнительные переключатели (концевики) расширяют возможности автоматизации вентиляционной системы, но если концевики не нужны, то лучше выбирать модели без них - они дешевле.
BVM TS03-24 является аналогом электроприводов Belimo TF24 (2.5Нм), Belimo LF24 (4Нм), AirOne VA03S24, AIRS TF24, Dacond DAC-LF24-02S (2.5Нм), Dastech AR-03N24, Hoocon DA3FU24-D, Lufberg DA03S24, Nanotek LF 24 B 2, UCP TFU-24-03. По своим технико-эксплуатационным характеристикам модель TS03-24 имеет те же или близкие по значению параметры и может заменить приведённые модели от Белимо, Нанотек, UCP, Люфберг, Dastech, Dacond, АИРС, AirOne и Hoocon.
Купить BVM TS03-24 для управления воздушным клапаном в компании "ГС Инжиниринг". У нас можно подобрать эл. привод для шаровых кранов, для воздушных, для противопожарных и дымовых клапанов. Сделать заявку можно через сайт, добавив товар в корзину или отправив письмо на почту info@gs-ing.ru.
| Производитель | BVM |
| Крутящий момент | 3 Нм |
| Управление | 2-х позиционное |
| Время срабатывания двигателя | <75 сек |
| Время срабатывания пружины | <25 сек |
| Напряжение питания | AC/DC 24В |
| Частота | 50/60Гц |
| Максимальная площадь заслонки | 0.5м², 0.6м² |
| Наличие пружины | с возвратной пружиной |
| Назначение привода | Воздушный клапан |
| Провод | 0.5мм² |
| Класс защиты | III (для низких напряжений) |
| Энергопотребление при работе | 5Вт |
| Энергопотребление при ожидании | 3Вт |
| Ручное управление | Да |
| Направление вращения | определяется стороной монтажа |
| Размер вала для подсоединения | □7X7...11X11мм, ○10...16мм |
| Индикация положения | Механический указатель |
| Термодатчик | Нет |
| Вспомогательные переключатели | Нет |
| Уровень шума | Макс. 45dB(A) двигатель, макс 62dB(A) пружина |
| Степень защиты | IP54 |
| Рабочая температура | -20~+50°С |
| Температура хранения | -40...+70°С |
| Срок службы | ≥ 70000 циклов |
| Влажность | 5~95% RH без конденсации |
| Вес | 1.3 кг |
| Аналог Belimo | Belimo TF 2.5Nm, Belimo LF 4Nm |
Загрузка данных авторизации
