- Пн-Пт09:30—17:00
- +7 (499) 753-1203
- +7 (958) 632-7440
- Обратный звонок
- Наш адрес -
- г. Москва, ш. Энтузиастов, д.56, с.32, оф.335 -
- Карта проезда
- Пн-Пт09:30—17:00
Электропривод огнезадерживающего и дымового клапана BVM BLE230-30 применяется в системе противодымной вентиляции для управления заслонкой нормально-закрытого клапана ОЗК. Крутящего момента в 30 Нм достаточно для регулирования заслонки клапана дымоудаления средних и больших размеров (не более 5 м²). Подключение к сети питания - 230В (можно запитать от стандартной сети).
BVM BLE230-30 - трёхпозиционный реверсивный привод КДУ без возвратной пружины, что предполагает два состояния заслонки - открыто или закрыто (по 2-хпозиционной или 3-хпозиционной схеме подключения). Вращение заслонки на 90° в обе стороны производит только двигатель, при отсутствии напряжения возвратного движения не происходит.
Модель BLE230-30 без возвратной пружины имеет два концевых выключателя - SPDT (Single Pole, Double Throw "Один полюс, два направления"). Это даёт возможность сигнализировать положение заслонки стеновых и канальных огнезадерживающих ОЗК.
BVM BLE230-30 является аналогом электроприводов Belimo BEE230, Dastech FS-30N220S, Nanotek BE 230 B 30, Lufberg FS30N220S, Hoocon SA30MU230-DS, Dacond DAC-BLE230-30. По своим технико-эксплуатационным характеристикам модель BLE230-30 имеет те же или близкие по значению параметры и может заменить приведённые модели от Белимо, Нанотек, Вилманн, Люфберг, Dastech, Dacond, АИРС, AirOne и Hoocon.
Купить BVM BLE230-30 для управления клапаном дымоудаления в компании "ГС Инжиниринг". У нас можно подобрать эл. привод для шаровых кранов, для воздушных, для противопожарных и дымовых клапанов. Сделать заявку можно через сайт, добавив товар в корзину или отправив письмо на почту info@gs-ing.ru.
| Производитель | BVM |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Управление | 2-х/3-х позиционное |
| Время срабатывания двигателя | <60 сек |
| Напряжение питания | AC 230В |
| Частота | 50/60Гц |
| Максимальная площадь заслонки | 6м² |
| Наличие пружины | без возвратной пружины |
| Назначение привода | Клапан дымоудаления |
| Провод | 0.5мм² |
| Класс защиты | II (всё изолировано) |
| Энергопотребление при работе | 6Вт |
| Энергопотребление при ожидании | 1Вт |
| Ручное управление | Да |
| Направление вращения | определяется стороной монтажа |
| Размер вала для подсоединения | 12х12мм |
| Индикация положения | Механический указатель |
| Термодатчик | Нет |
| Вспомогательные переключатели | Да |
| SPDT | 1mA…3(0.5)A, AC220В |
| Уровень шума | Макс. 45dB(A) двигатель, макс 62dB(A) пружина |
| Степень защиты | IP54 |
| Рабочая температура | -20~+50°С |
| Температура хранения | -40...+70°С |
| Срок службы | ≥ 70000 циклов |
| Влажность | 5~95% RH без конденсации |
| Вес | 2.5 кг |
| Аналог Belimo | Belimo BEE 25Nm |
Загрузка данных авторизации
