- Пн-Пт09:30—17:00
- +7 (499) 753-1203
- +7 (958) 632-7440
- Обратный звонок
- Наш адрес -
- г. Москва, ш. Энтузиастов, д.56, с.32, оф.335 -
- Карта проезда
- Пн-Пт09:30—17:00
Электропривод воздушного клапана BVM TS05-230S применяется в системе общеобменной вентиляции и воздушного отопления для управления заслонкой вентиляционного клапана. Крутящего момента в 5 Нм достаточно для регулирования заслонки воздушного клапана небольших размеров (не более 0.8-1 м²). Подключение к сети питания - 230В.
BVM TS05-230S - двухпозиционный привод воздушного клапана с возвратной пружиной, что предполагает два состояния заслонки - открыто или закрыто. Мотор вращает воздушную заслонку и параллельно взводит пружину, а при поступлении сигнала от диспетчера или автоматики срабатывает пружинный возврат и всего за 20 секунд заслонка закрывается (или открывается).
Модель TS05-230S со встроенной пружиной имеет два концевых выключателя - SPDT (Single Pole, Double Throw "Один полюс, два направления"). Это даёт возможность сигнализировать положение заслонки круглых воздушных клапанов (КВК и аналогичные) и прямоугольных (АВК, УВК и аналоги). Если у вас нет необходимости в такой функции, то есть недорогой аналог - TS05-230.
BVM TS05-230 является аналогом электроприводов Belimo LF230-S (4Нм), AirOne VA05S230S, AIRS LF230-S, Dacond DAC-LF230-05S, Dastech AR-05N220S, Hoocon DA5FU230-DS, Lufberg DA05S220S, Nanotek LF 230 B 5, UCP LFU-230-05-S2. По своим технико-эксплуатационным характеристикам модель TS05-230S имеет те же или близкие по значению параметры и может заменить приведённые модели от Белимо, Нанотек, UCP, Люфберг, Dastech, Dacond, АИРС, AirOne и Hoocon.
Купить BVM TS05-230S для управления воздушным клапаном в компании "ГС Инжиниринг". У нас можно подобрать эл. привод для шаровых кранов, для воздушных, для противопожарных и дымовых клапанов. Сделать заявку можно через сайт, добавив товар в корзину или отправив письмо на почту info@gs-ing.ru.
| Производитель | BVM |
| Крутящий момент | 5 Нм |
| Управление | 2-х позиционное |
| Время срабатывания двигателя | <70 сек |
| Время срабатывания пружины | <20 сек |
| Напряжение питания | AC 230В |
| Частота | 50/60Гц |
| Максимальная площадь заслонки | 0.8м², 1м² |
| Наличие пружины | с возвратной пружиной |
| Назначение привода | Воздушный клапан |
| Провод | 0.5мм² |
| Класс защиты | II (всё изолировано) |
| Энергопотребление при работе | 5Вт |
| Энергопотребление при ожидании | 3Вт |
| Ручное управление | Да |
| Направление вращения | определяется стороной монтажа |
| Размер вала для подсоединения | ○10...16мм, □7X7...12X12 мм |
| Индикация положения | Механический указатель |
| Термодатчик | Нет |
| Вспомогательные переключатели | Да |
| SPDT | 3(1.5)A / 230В |
| Уровень шума | Макс. 45dB(A) двигатель, макс 62dB(A) пружина |
| Степень защиты | IP54 |
| Рабочая температура | -20~+50°С |
| Температура хранения | -40...+70°С |
| Срок службы | ≥ 70000 циклов |
| Влажность | 5~95% RH без конденсации |
| Вес | 1.5 кг |
| Аналог Belimo | Belimo LF 4Nm |
Загрузка данных авторизации
