- Пн-Пт09:30—17:00
- +7 (499) 753-1203
- +7 (958) 632-7440
- Обратный звонок
- Наш адрес -
- г. Москва, ш. Энтузиастов, д.56, с.32, оф.335 -
- Карта проезда
- Пн-Пт09:30—17:00
Реверсивный привод CM230-S от компании AIRS предназначен для управления заслонкой воздушного клапана круглого и прямоугольного сечения (например таких как КВК, АВК и УВК).
Трёхпозиционный электропривод AIRS CM230-S не имеет возвратной пружины, открытие и закрытие заслонки производится только электродвигателем. Регулирующий привод устанавливаются на вал воздушного клапана приточной и вытяжной вентиляции, усилие в 2Нм позволяет применять их на вентиляционной заслонке до 0.4 м².
Модель CM230-S без возвратной пружины имеет один концевой выключатель - SPDT (Single Pole, Double Throw "Один полюс, два направления"). Это даёт возможность сигнализировать положение заслонки воздушного клапана.
AIRS CM230-S является аналогом электроприводов Belimo CM230-L/R, Dastech DA-02N220A, Nanotek LM 230 B 4, Dacond DAC-LM230-02S, Lufberg DA02N220S, Hoocon DA2MU230-DS. По своим технико-эксплуатационным характеристикам модель CM230-S имеет те же или близкие по значению характеристики и может заменить приведённые модели от Белимо, Dastech, Dacond, Нанотек, Lufberg, Vilmann и Hoocon.
Купить AIRS CM230-S для установки на воздушный клапан. Забрать товар можно в Москве в компании "ГС Инжиниринг" самовывозом или заказать доставку по Москве, области и по всей России. Сделать заявку можно через сайт, добавив товар в корзину или отправив письмо на почту info@gs-ing.ru.
| Производитель | AIRS |
| Крутящий момент | 2 Нм |
| Управление | 2-х/3-х позиционное |
| Время срабатывания двигателя | 50-70 сек |
| Напряжение питания | AC 230В |
| Частота | 50/60Гц |
| Максимальная площадь заслонки | 0.4м² |
| Наличие пружины | без возвратной пружины |
| Назначение привода | Воздушный клапан |
| Провод | 0.5мм² |
| Класс защиты | II (всё изолировано) |
| Энергопотребление при работе | 2.5Вт |
| Энергопотребление при ожидании | 0.5Вт |
| Ручное управление | Да |
| Направление вращения | Переключатель на корпусе |
| Размер вала для подсоединения | ○6...16мм, □5X5...12X12мм |
| Индикация положения | Механический указатель |
| Термодатчик | Нет |
| Вспомогательные переключатели | Да |
| SPDT | 1mA…3(0.5)A, AC220В |
| Уровень шума | Макс. 45dB(A) |
| Степень защиты | IP54 |
| Рабочая температура | -30~+50°С |
| Температура хранения | -40...+70°С |
| Срок службы | ≥ 70000 циклов |
| Влажность | 5~95% RH без конденсации |
| Вес | 0.6 кг |
| Аналог Belimo | Belimo CM 2Nm |
Загрузка данных авторизацииГабаритные размеры электропривода AIRS CM230-S 2Нм/230В воздушного клапана
Схема подключения электропривода AIRS CM230-S 2Нм/230В воздушного клапана
