Электроприводы Dastech - достойные аналоги Belimo

11 июля 2019

Электроприводы Dastech воздушного клапанаНастоящим прорывом 2018 года в сфере воздушного и противопожарного оборудования стали электропривода «Dastech». Оказавшись на Российском рынке они прочно заняли позицию благодаря высокому качеству комплектующих и сборки. Но обо всём по порядку…

Ни для кого не секрет, что в последние годы курс рубля постепенно снижается к ведущим европейским валютам и привода таких мощных компаний как «Belimo» в нашей стране стоят необоснованно дорого. Срочно потребовались аналоги которые заменят ходовые модели этого производителя (например снятые с производства, но установленные на многих клапанах электропривода BLF, а так же реверсивные BLE). Есть спрос – будет и предложение, рынок быстро наполнился приводами от наших Китайских партнеров. Цена будучи более приемлемой дала возможность быстро разойтись по рынку и тут же обозначились проблемы – а именно низкое качество комплектующих, это касается в основном слабых двигателей и пластиковых шестерен которые просто стирались во время первых недель эксплуатации. Рынок срочно нуждался в оборудовании которое могло бы совместить в себе высокое качество и доступную цену, сохраняя возможность размещения в посадочных местах вышеуказанных выходящих из строя Швейцарских приводов. Новинки от «Dastech» оборудованы японскими двигателями и металлическим шестернями, что значительно увеличивает сроки службы привода на рабочем месте. Но кроме этого стоимость так же является привлекательной, что делает эти механизмы лидером в своем сегменте.

Если Вы или Ваша компания нуждается в замене электроприводов в своих вентиляционных системах и ищет интересные ценовые предложения, но и качество оборудования для Вас не на последнем месте – мы рекомендуем обратить внимание на электропривода компании «Dastech», а менеджеры компании ГРАНДСТРОЙ инжиниринг помогут выбрать Вам правильную модель оптимально подходящую установленным клапанам.